Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 912 productos.
Alto paño de vidrio de fibra de la silicona para la soldadura con resistencia de la temperatura
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
Tela da alta temperatura de la silicona Sio2 de la prueba de fuego de la resistencia alta el 96%
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
Alta temperatura alta texturizada de las telas 1000c de la silicona resistente
| peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Tela incombustible de la fibra de vidrio para 18 onzas. cortinas sometidas a un tratamiento térmico de la fibra de vidrio
| Materia prima: | Paño de cristal de fibra |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
La tela incombustible de la fibra de vidrio para las cortinas del fuego fuma las cortinas
| Materia prima: | Paño de cristal de fibra |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
La tela incombustible de la fibra de vidrio EN-13501 para las cortinas del fuego fuma las cortinas
| Materia prima: | Paño de cristal de fibra |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Thermocovers de alta temperatura Ptfe cubrió la barrera lateral del fuego 17OZ de la tela 1 de cristal
| peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
ambos gruesos de 1m m goma de silicona del lado cubrieron el material de la junta de dilatación de la tela para el calor/el aislamiento frío
| Peso: | 32 ONZAS |
|---|---|
| Grueso: | 0,95 milímetros |
| Anchura: | 1,5 M |
Manta resistente de soldadura del fuego de la protección combinada resistente al fuego industrial de la chispa de la protección combinada del fuego
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Técnica: | el tejer y costura |
| Tamaño: | el 1m*1m, el 1.2m*1.2m, el 1.2m*1.8m, el 1.5m*1.5m, el 1.8m*1.8m, los 2.0m*2.0m |
Tela incombustible de la fibra de vidrio de la silicona de Good Quality 0.7m m del fabricante de China alta
| Peso de unidad: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1yard |
| Grueso estándar: | 0.053inch |

