Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 976 productos.
Cubierta reutilizable del aislamiento térmico de la alta del colchón de Ptfe tela termal de la fibra de vidrio
| Peso de unidad: | 610g/sqm |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m 1520m m |
| Espesor total: | 0,45 mm |
Thermocovers de alta temperatura Ptfe cubrió el cojín del aislamiento térmico de la barrera del fuego de la tela del vidrio
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
compensadores flexibles revestidos laterales gruesos de la goma de silicona de 1m m
| Peso: | 32 onzas |
|---|---|
| Grueso: | 0,95 milímetros |
| Anchura: | 1,5 m |
Silicona de encargo de la emergencia de la seguridad que suelda con autógena la manta incombustible de la fibra de vidrio ignífuga del aislamiento
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tratamiento superficial: | slicone cubierto |
Cojín a prueba de calor del aislamiento de calor de la puerta del humo del paño de la silicona 18OZ del alto de la silicona paño de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1yard |
| Grueso estándar: | 0.024inch |
Grafito de alta temperatura del paño 2.6m m de la tela de la soldadura de la protección de la fibra de vidrio resistente de la manta cubierto
| Peso nominal: | el 1150g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m |
| Grueso nominal: | 2.6m m |
Mat Grill Pads Protect incombustible reutilizable para la cubierta, patio, carbón de leña al aire libre, fumadores, piso de madera, estera interior de la chimenea
| Número de modelo: | mat-1 incombustible |
|---|---|
| Material: | silicón, papel de aluminio, fibra de vidrio, etc |
| Grueso: | 0.8m m al 1.5cm, o modificado para requisitos particulares |
Palillo antiincedio del paño de la soldadura de la fibra de vidrio del grueso de 0,7 milímetros no con el alambre dentro
| Anchura: | 1,5 M |
|---|---|
| Color: | OEM del gris |
| Resistencia de la temperatura: | A partir de la -50 C a 500 C |
Fibra de vidrio de revestimiento doble 36" del silicón fuego Pit Mats Protector
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8m m a 1.5m m |
Fuego revestido Pit Mats de la fibra de vidrio del silicón para debajo del hoyo del fuego, esteras de la parrilla para el protector al aire libre del patio de la cubierta de la parrilla
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8m m a 1.5m m |

