Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 992 productos.
Alta tela de la fibra de vidrio de la silicona de la fibra de vidrio da alta temperatura para no quemar
| Material: | fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Manta da alta temperatura combinada de soldadura del fuego de la resistencia para el rescate de la emergencia
| Grueso: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
| Técnica: | el tejer y costura |
El fuego casero de la protección contra los incendios de la emergencia de la seguridad cubre las mantas de la soldadura de la fibra de vidrio
| Grueso: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
| tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
El hogar combinado extintor de la cocina espesó la manta del fuego de la fibra de vidrio del escape de la manta del fuego
| Grueso: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio de la PU |
| Tratamiento superficial: | PU cubierta |
El hogar combinado extintor de la cocina espesó la extinción de incendios combinada del fuego combinado combinado de la cocina del fuego
| Grueso: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio de la PU |
| Tratamiento superficial: | La PU cubrió |
Tela da alta temperatura de la fibra de vidrio del silicón de la tela de 32 onzas para la cortina automática del fuego de las cortinas de seguridad
| Temporeros. resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
Aislamiento Térmico Tejido de Sílice Resistente a Altas Temperaturas
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo de la armadura: | satén 8H |
La manta para la cocina, manta del fuego del fuego de la emergencia para el fuego de la protección contra los incendios cubre las mantas de la soldadura de la fibra de vidrio
| Grueso: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Manta de soldadura ignífuga con revestimiento acrílico resistente al calor a 550°C con tamaños personalizables
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Cubierta de soldadura de fibra de vidrio a prueba de fuego recubierta con PU
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |

