Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1020 productos.
A alta temperatura aislamiento térmico a prueba de fuego Silicia de fibra de vidrio mantel
| Peso de la unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1 yarda |
| espesor estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
Sello flotante del tejado de la tela de la fibra de vidrio para los tanques sobre el suelo externos
| Nombre de producto: | Sello flotante del tejado de la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tela resistente al fuego antiestática de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado
| Nombre de producto: | tela de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Slicone calienta prenda impermeable incombustible de la fibra de vidrio de la tela del aislamiento
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| peso: | 510 g/sqm |
200g E Glass Fibre Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for Smoke Screen Hanging Wall
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio de alta temperatura con construcción de tejido de satén de 8H que proporciona una resistencia superior al calor hasta 1000 grados Celsius
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |
|---|---|
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
| Espesor: | 0,65 mm |
Prenda impermeable combinada de soldadura del fuego termal revestido en venta
| Color: | negro, gris, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Espesor: | 1,4 mm~3mm |
| tamaño: | el 1x50m, los 3x3m, el 1x1m, los 2x2m, los 8x8m, o modificado para requisitos particulares |
Tejido de vidrio recubierto de caucho de silicona 200-2000g/m² para aislamiento térmico
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Silicone Rubber Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
La goma de silicona cubrió la tela de cristal para el aislamiento reutilizable cubre el aislamiento reutilizable rellena el aislamiento térmico
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |

