Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ red silicone coated glass cloth fabric ] partido 641 productos.
E-Vídeo Tejido de fibra de vidrio de silicona a prueba de fuego aislamiento térmico de fibra de vidrio resistente a altas temperaturas Tejido de fibra de silicona
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| El grosor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de caucho de silicona E-Glass con resistencia a la temperatura de -50°C a 500°C, peso de 400 g/m² y 0,3 mm de espesor para aislamiento térmico
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
High Temperature Resistance Fireproof Reinforcement Pu Coated Fiberglass Fabric Cloth for Fire Blanket Fire Resistant Material
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
El elastómero modificado para requisitos particulares de la goma de silicona de 0.4m m cubrió telas de la fibra de vidrio
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
La goma de silicona del aislamiento de calor cubrió el material ignífugo de la tela de la fibra de vidrio
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Fireproof PU Coated Silicone Fiberglass Fabric Roll with 50m/100m Length and Corrosion Resistance
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tela de fibra de vidrio recubierta de PTFE para puerta cortafuego para revestimiento de polvo
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| Capa: | slicone bilateral cubierto |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Alta tela flexible de la fibra de vidrio del silicón 1000°F/550°C usada en el aislamiento de calor
| Mantenga la temperatura: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baja: | Fibra de vidrio |
| Capa: | goma de silicona bilateral |
Tejidos de fibra de vidrio recubiertos de silicona, material resistente al calor, para juntas de expansión flexibles
| Peso: | 1120 g/m² |
|---|---|
| El grosor: | 0,95 milímetros |
| El color: | rojo |
Tejidos de fibra de vidrio recubiertos de silicona, material resistente al calor, para juntas de expansión flexibles
| Peso: | 1120 g/m² |
|---|---|
| El grosor: | 0,95 milímetros |
| El color: | rojo |

