Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ red silicone coated glass cloth fabric ] partido 641 productos.
ambos gruesos de 1m m goma de silicona del lado cubrieron el material de la junta de dilatación de la tela para el calor/el aislamiento frío
| Peso: | 32 ONZAS |
|---|---|
| Grueso: | 0,95 milímetros |
| Anchura: | 1,5 M |
Incendio resistente a altas temperaturas retardante tejido plano resistente a sustancias químicas impermeable de caucho de silicona recubierto de fibra de vidrio tela
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espesor: | 17mils |
Caliente paño de alta temperatura de la silicona del paño de la fibra de vidrio del silicón del aislamiento el alto
| Material: | 100% fibra de vidrio, silicona |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Grueso: | 17mils |
Tela reflexiva del silicón del calor a prueba de calor de la tela para el aislamiento del tubo y el abrigo del tubo
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Chaquetas desprendibles de plata del aislamiento de Gray Silicone Fiberglass Cloth For
| Capa: | una goma de silicona lateral |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | satén 4H |
| Peso: | 510gsm |
Caliente el material de aislamiento de la protección de la turbina del aislamiento de la protección del extractor del aislamiento para el gas corrosivo de alta temperatura
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido o llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
paño rojo de la silicona de 0.8m m cubierto con el silicón para la barrera protectora E 180 del fuego
| Material: | tela del vidrio de fibra |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Tejido aislante térmico de fibra de vidrio resistente a las temperaturas de 1000 ° C Tejido con resistencia al agua y al aceite en tamaños personalizables
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| Contenido alcalino: | Libre de álcalis |
El hogar combinado extintor de la cocina espesó la manta del fuego de la fibra de vidrio del escape de la manta del fuego
| Grueso: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio de la PU |
| Tratamiento superficial: | PU cubierta |
Tejido de fibra de vidrio resistente a las temperaturas de 1000 °C para chaquetas aislantes extraíbles resistentes al agua y al aceite
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| Contenido alcalino: | Libre de álcalis |

