Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ red silicone coated glass cloth fabric ] partido 729 productos.
Tejido de aislamiento térmico personalizable resistente al agua y al aceite a 1000 °C para chaquetas aislantes extraíbles
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| Contenido alcalino: | Libre de álcalis |
Tejido de aislamiento térmico resistente a 1000°C y chaqueta de aislamiento extraíble con resistencia al agua y al aceite en tamaños personalizables
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |
Tamaños personalizables Resistente al agua y al aceite Tela aislante térmica chaqueta aislante extraíble
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |
El paño de soldadura cubierto PU 13.5OZ de la junta de dilatación de la tela para el conducto conecta
| Peso total: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1300m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Tejido de Fibra de Vidrio Recubierto de Vermiculita | Alta Temperatura de 1200 Grados y Resistencia a la Abrasión
| Tratamiento: | Vermiculita de dos lados y recubierta de sílice |
|---|---|
| peso: | 620g/sqm |
| Espesor: | 0,65 mm |
Tela revestida de la fibra de vidrio de la vermiculita bilateral para las juntas de dilatación
| Tratamiento: | vermiculita bilateral y silicona cubiertas |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Grueso: | 0.65m m |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicio vermiculita Resistente al calor a 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto con vermiculita, aislamiento térmico a prueba de fuego a 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de vermiculita 1200°C resistente al fuego 620g/m²
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| Tratamiento: | Vermiculita de dos lados y recubierta de sílice |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Espesor: | 0.65 mm |

