Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ red silicone coated glass cloth fabric ] partido 729 productos.
Alta tela flexible de la fibra de vidrio del silicón usada en el aislamiento de calor para las cubiertas del aislamiento térmico
| Resistencia de la temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
| Peso: | 17,0 onzas. /Sq.Yd. |
Manta de soldadura de fibra de vidrio recubierta de vermiculita 1200°C resistente al calor
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tela revestida del paño del calendario ignífugo del silicón para las juntas de dilatación y el conector de la canalización de la tela
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Ptfe cubrió el aislamiento térmico del rollo del paño de la tela de la fibra de vidrio
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Rojo 3732 Tejido de fibra de vidrio, recubierto de caucho de silicona, resistente a altas temperaturas y fuego
| peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0,45 milímetros |
| Color: | Rojo |
El aislamiento térmico cubre el Pvc cubrió el paño de la tela de la fibra de vidrio
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
paño tejido tela cruzada de la impregnación del silicón del vidrio de fibra del aislamiento térmico 15oz de 0.45m m
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
El fuego resiste el silicón impregnó la prenda impermeable de cristal tejida revestida 0.5m m del rollo de la tela
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
La goma de silicona cubrió la tela de la fibra de vidrio para la chaqueta y la cubierta desprendibles del aislamiento de la tela del vidrio del aislamiento
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
La goma de silicona cubrió la tela de la fibra de vidrio para el colchón desprendible de la cubierta del aislamiento
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |

