Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ silicone fiberglass fire pit mats ] partido 59 productos.
Fibra de vidrio recubierta de silicona para juntas de expansión
| Nombre del producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| El material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tejido de fibra de vidrio industrial recubierto de silicona a alta temperatura
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| El grosor: | 0,032 pulgadas |
Tela de silicona de fibra de vidrio E-Glass para altas temperaturas, tela de aislamiento térmico, caucho de silicona recubierto de fibra de vidrio
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| El grosor: | 0,032 pulgadas |
Tela de tejido de silicona con revestimiento de silicona de vidrio E, tela de fibra de vidrio recubierta de caucho de silicona ignífuga de doble cara, tela de fibra de vidrio resistente al calor
| Nombre del producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | de fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Una chaqueta revestida del aislamiento de la tela del aislamiento de la tela de la fibra de vidrio del silicón lateral
| Capa: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona resistente a la abrasión y la corrosión para soldadura
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| El grosor: | 0,032 pulgadas |
32 onzas. Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la manta y la barrera de soldadura
| Capa: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |
Productos de tela recubierta de silicona de dos lados de Suntex
| Nombre del producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| El material: | de fibra de vidrio |
| Keyword: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tela recubierta de PTFE de la fibra de vidrio del patrón de Crowfoot para la hierba protectora de la estera del hoyo de fuego
| Peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,016 pulgadas |

