Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1320 productos.
Paño cubierto goma de silicona blanca de la fibra de vidrio para las mantas y la manta industriales Rolls del fuego del fuego
| Tipo de la armadura: | satén 4H |
|---|---|
| Capa: | goma de silicona doble de los lados cubierta |
| Grueso: | 0.42m m |
Paño revestido tejido tela cruzada ignífuga de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
paño de alta temperatura para las cubiertas del aislamiento, acolchado, revestimiento, manta de soldadura, cortina de la fibra de vidrio 1200C del fuego
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 1.3m m |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de sílice de 600 g/m² sin álcalis y resistente a altas temperaturas para juntas de expansión
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Revestimiento: | silicona cubierta |
| tipo de tejido: | satén 8H |
Tejido de expansión de tejido con resistencia a la temperatura de 1700 grados centígrados, peso de 600 gramos y tejido de alta silicona libre de alcalinos
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Revestimiento: | silicona cubierta |
| tipo de tejido: | satén 8H |
Tela de junta de expansión de 600 g/m² de peso, sin álcalis y resistente a altas temperaturas, para soluciones duraderas resistentes al fuego y al calor
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Revestimiento: | silicona cubierta |
| tipo de tejido: | satén 8H |
La tela cruzada teje PTFE cubrió la temperatura alta de la tela de la fibra de vidrio resistente
| Nombre: | PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Ventaja: | Resistente de alta temperatura |
El silicón de alta temperatura cubrió la tela de cristal que el silicón de la buena calidad cubrió la tela de la fibra de vidrio, fibra de vidrio resistente al fuego
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |
paño ligero PTFE de la fibra de vidrio de la resistencia da alta temperatura de 0.42m m cubierto
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | PTFE cubierto |
| Material: | Fibra de vidrio |
Fibra de vidrio revestida del paño de la fibra de vidrio con el salpicón de alta temperatura de la soldadura del calor de los lados de la capa dos de la goma de silicona
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-VIDRIO |

