Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1332 productos.
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona para mantas, paneles y cubiertas.
| Material: | fiberglass fabric |
|---|---|
| Alkali content: | medium |
| Yarn type: | C-Glass |
aislamiento térmico y protección contra incendios de tela de fibra de vidrio recubierta de silicona
| El material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Mediano |
| Tipo de hilo: | C-vidrio |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón rojo de 17 onzas para las mantas de soldadura de la protección y del fuego
| Peso: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Grueso: | 0.45m m |
| Capa: | goma de silicona bilateral |
La PU ignífuga cubrió la tela resistente al fuego de impermeabilización del paño de la fibra de vidrio
| Peso de unidad: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1550m m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Tela da alta temperatura de la fibra de vidrio del paño de la fibra de vidrio con la goma de silicona roja cubierta
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona a prueba de fuego para cortinas de humo y mantas contra incendios de automóviles
| El material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Mediano |
| Tipo de hilo: | C-vidrio |
aislamiento térmico y protección contra incendios de tela de fibra de vidrio recubierta de silicona
| El material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Mediano |
| Tipo de hilo: | C-vidrio |
Tela de la fibra de vidrio material flexible de los conductos/rollo resistentes químicos del paño de la fibra de vidrio
| Resistencia de la temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
El silicón resistente químico excelente cubrió el paño durable de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Grueso: | 0.95m m |
Tela de la abrasión y de la fibra de vidrio de la resistencia química para los sellos flotantes del tanque del tejado
| Nombre de producto: | tela de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |

