Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1393 productos.
La PU cubrió juntas de dilatación de soldadura del conducto de la tela de la tela de la tela de la fibra de vidrio
| Peso total: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1300m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Manta de soldadura ignífuga con revestimiento acrílico resistente al calor a 550°C con tamaños personalizables
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Cubierta de fuego recubierta de acrílico resistente al calor a 550 ° C Cubierta de soldadura con tamaños personalizables
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
460 g de tejido con recubrimiento de PU perforable para conductos de distribución de aire de tejido, conectores flexibles y mantas de soldadura
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| ancho: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Espesor: | 0.41m m |
Tela reflexiva del silicón del calor a prueba de calor de la tela para el aislamiento del tubo y el abrigo del tubo
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
El paño hecho en fábrica profesional de la fibra de vidrio cubrió la PU cubrió la tela del vidrio de fibra
| La unidad pesa: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Cortinas de soldadura y manta del silicón del paño revestido a prueba de calor de la fibra de vidrio
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de vermiculita Aislamiento térmico ignífugo
| Tratamiento: | Vermiculita de dos lados y recubierta de sílice |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Espesor: | 0.65 mm |
Cubierta cubierta PU incombustible de la protección del tubo del rollo del aislamiento térmico de la barrera de humo de la tela de la fibra de vidrio de las cortinas 0.4m m
| peso de unidad: | 13,8 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
1 gris de plata de la tela revestida de la fibra de vidrio de la PU de la cara 0.65m m para las cortinas incombustibles combinadas de soldadura
| peso de unidad: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso: | 0,0248 pulgadas |

