Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1590 productos.
Cortinas de soldadura y rollo combinado de soldadura de la fibra de vidrio combinada manta de soldadura de la fibra de vidrio
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Cortinas de soldadura y rollo combinado de soldadura de la fibra de vidrio combinada manta de soldadura de la fibra de vidrio
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Acrylic coated fiberglass fabric Welding Curtains & Blanket
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Tejido de Fibra de Vidrio Recubierto de Vermiculita | Alta Temperatura de 1200 Grados y Resistencia a la Abrasión
| Tratamiento: | Vermiculita de dos lados y recubierta de sílice |
|---|---|
| peso: | 620g/sqm |
| Espesor: | 0,65 mm |
Ideal combinado de la cubierta de seguridad del refugio del fuego de la fibra de vidrio de la supervivencia de la emergencia para la cocina
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
0.8mm 1.5mm aislamiento térmico de alta temperatura Silicona de tejido de vidrio de tela para la protección de soldadura manta cortinas de fuego
| El material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso del tejido: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| El color: | Salmones |
Manta de soldadura de salmón de 17 oz con 16 mil de espesor y resistencia a altas temperaturas
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
El silicón de alta temperatura de la tela del aislamiento térmico de la fibra de vidrio cubrió a prueba de calor
| Capa: | Caucho de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Fireproof Welding Cloth PU Coated Fiberglass Fabric with Double Side PU Coating Oil and Solvent Resistant in 1m to 1.55m Width
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Espesor: | 0.41 mm |
| Color: | Azul / negro |
Tela de fibra de vidrio recubierta de PU ignífuga 460gsm, tela resistente al calor
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |

