Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1584 productos.
El silicón cubrió la tela de cristal para la cubierta de chaqueta desprendible del aislamiento
| Temporeros. Resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
Capa unilateral/bilateral con la tela del silicón de la goma de silicona para el conector flexible de la tela
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Fuego Pit Mat del silicón y fibra de vidrio combinada del paquete del fuego y estera incombustible del silicón para la cubierta de madera
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Pit Mat Protects Decks y patio incombustibles - Aceite-prueba y cojín impermeable de la parrilla para el hoyo del fuego
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Manta combinada del fuego de la emergencia del fuego de Suntex de la manta del fuego industrial del rollo para la seguridad casera
| Peso Nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso nominal: | 1.4m m |
La PU cubrió la tela ignífuga 460gsm para las cubiertas del escudo térmico
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 460 g/sqm |
Fuego reflexivo Pit Mats de Suntex del calor para bajo fuego Pit Mat para la cubierta, el patio, la hierba y la madera, fuego Pit Pad, estera del fuego
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Cortina incombustible del aislamiento de calor 620g/sqm de la plataforma del petróleo
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido o llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
Manta combinada del fuego del rollo del fuego industrial de Suntex y manta de soldadura resistente al fuego
| Peso Nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m 1550m m |
| Grueso nominal: | 1.4m m |
El silicón incombustible de Suntex cubrió la tela para la cortina combinada de soldadura del fuego y de humo y tubo de aire de la tela
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

