Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ temperature resistant fiberglass cloth ] partido 1584 productos.
Tejido de fibra de vidrio impregnado con caucho de silicona ignífugo y silicato de calcio
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Solicitud: | Manta de soldadura |
| Espesor: | 0,4 mm |
ambos gruesos de 1m m goma de silicona del lado cubrieron el material de la junta de dilatación de la tela para el calor/el aislamiento frío
| Peso: | 32 ONZAS |
|---|---|
| Grueso: | 0,95 milímetros |
| Anchura: | 1,5 M |
Tela reflexiva del calor desprendible de la fibra de vidrio de 16 onzas para las mantas del escudo térmico de la cubierta del tubo
| Anchura: | el 150cm |
|---|---|
| Color: | Gris de plata |
| Resistencia de la temperatura: | Hasta 500 grados de C |
la tela reforzada inoxidable del vidrio del alambre de acero 880C cubrió con la PU y el grafito para la barrera de la cortina del fuego
| Resistencia de la temperatura: | 880 grados de C |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Revestido: | Poliuretano, aluminio, grafito |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona, resistente al agua y al fuego
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Solicitud: | Manta de soldadura |
| Espesor: | 0,4 mm |
Uso industrial Tejido de fibra resistente al fuego resistente al calor con servicio de procesamiento de corte
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Solicitud: | Manta de soldadura |
| Espesor: | 0,4 mm |
17 oz 16 mil Blanca de soldadura de doble lado Blanca a prueba de fuego para protección contra altas temperaturas
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Manta de soldadura resistente al fuego de 17 oz y 1000°F con 16 mil de espesor para chispas de esmerilado a alta temperatura
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
17 oz manta de soldadura flexible alta con espesor de 16 mil para aislamiento térmico y resistencia al fuego
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Manta de soldadura de PU de doble cara de 17 oz y 16 mil, resistente al fuego y al calor
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |

