Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 965 productos.
Tubo Fibra de aire compensadora de tejido de expansión conjunta
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 550 C degree |
|---|---|
| Peso: | 600 G/M2 |
| Thickness: | 0.45 mm |
Cojín a prueba de calor del aislamiento de calor de la puerta del humo del paño de la silicona 18OZ del alto de la silicona paño de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1yard |
| Grueso estándar: | 0.024inch |
La distribución del aire modificada para requisitos particulares los productos de la tela de China canaliza la PU cubrió la tela
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Espesor: | 0.41m m |
Conductos de aire de tejido SUNTEX
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Ancho: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| El grosor: | 0.41m m |
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio del silicio medio del peso para el aislamiento del edificio de envío
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 580 g/m2 |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
Paño de alta temperatura verde de la tela de la cortina del fuego de la fibra de vidrio para el sistema de extinción de incendios constructivo
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Uso: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
el silicón blanco de 0.85m m cubrió la tela para la protección contra los incendios del sistema E 120 de la cortina del fuego
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
satén de alta temperatura 3784HT 550C del paño 8H de la fibra de vidrio de la manta de la turbina de 0.8m m
| solicitud: | Manta ignífuga |
|---|---|
| Peso: | 880 g/m2 |
| Temperatura de trabajo: | 550ºC |
Telas das alta temperatura del aislamiento para las mantas de la turbina en proyecto costero
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Anchura combinada del rollo del fuego industrial: | 920m m |
| Grueso: | 0.6m m |
17 onzas Salmon Welding Curtains y manta
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | salmones |

