Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] partido 961 productos.
Tejido de fibra de vidrio de alta temperatura con construcción de tejido de satén de 8H que proporciona una resistencia superior al calor hasta 1000 grados Celsius
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |
|---|---|
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
| Espesor: | 0,65 mm |
Grafito resistente de alta temperatura ignífugo de la tela 34OZ de la pantalla 650C tratado
| peso de unidad: | 33.8oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0.059inch |
Capa da alta temperatura gris del silicato del calcio del paño de la fibra de vidrio de 35 onzas
| Anchura: | 1,5 metros/1,52 metros |
|---|---|
| Grueso: | 1.m m |
| Peso: | 35 ONZAS |
Material de alta temperatura de la manta del fuego de la barrera del fuego del paño de la fibra de vidrio de la silicona
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.65m m |
negro revestido de la tela de la cortina del fuego de la PU de 0.43m m para los conductos de la distribución del aire
| peso de unidad: | 14,5 oz/sq.yard |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la protección contra los incendios de 1.25m m para las cortinas y las puertas del fuego
| Peso Nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920m m |
| Grueso nominal: | 1.25m m |
Tela del vidrio de fibra de la silicona para las cortinas de soldadura de la silicona de las mantas de la soldadura de la silicona
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Alta fibra de vidrio de la silicona para la protección contra la soldadura y los incendios
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
Sustancia química revestida lateral de la tela de Ptfe del E-vidrio uno resistente
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
Tela incombustible del alto de la silicona de la fibra de vidrio 200gsm paño de la fibra de vidrio para la soldadura
| Peso nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920 milímetros |
| Grueso nominal: | 0.65m m |

