Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 869 productos.
Tejido recubierto de silicona de vidrio electrónico de 50 m / 100 m longitud de rollo 1 / 1,2 / 1,5 m anchura y 400 g / m2 peso para resistencia a altas temperaturas
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Capa de soldadura de fibra de vidrio recubierta de silicona resistente a las chispas y a prueba de salpicaduras con opciones de ancho ancho
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Double Sided Silicone Coated Texturized Fiberglass Cloth Welding Blanket with 50 m / 100 m Roll Length
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
lado de China de la tela revestida de la fibra de vidrio de 580g Ptfe solo para la manta a prueba de calor
| Peso nominal: | los 580g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m |
| Grueso nominal: | 0.43m m |
Tejido de aislamiento térmico Suntex para aislamiento de bridas y tuberías
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tejidos ignífugos de fibra de vidrio recubiertos de acrílico para uso industrial
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de tejido: | Satén tejido |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
la armadura 30oz - cierre la tela ignífuga 550C de la tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
| Color: | NEGRO |
|---|---|
| Uso: | Barreras de soldadura |
| Grueso: | 0,043" |
Tela revestida de la fibra de vidrio del fuego de la manta del silicón material industrial para trabajos de tipo medio rojo del rollo
| Resistencia de la temperatura: | -50C -500C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Grueso: | 0,9 milímetros |
Silicona de encargo de la emergencia de la seguridad que suelda con autógena la manta incombustible de la fibra de vidrio ignífuga del aislamiento
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Tratamiento superficial: | slicone cubierto |
Rollo resistente químico de la tela de la fibra de vidrio de Hypalon a prueba de mal tiempo para el sistema de la HVAC de la construcción
| Peso: | 720 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0.65m m |
| Color: | blanco o modificado para requisitos particulares |

