Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 870 productos.
Tela gris de la capa del material de aislamiento de 14 onzas con el silicón para las cubiertas y las chaquetas
| Peso: | 510 g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,44 milímetros |
| Color: | Gris |
La silicona de la fabricación de la fibra de vidrio cubrió el paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la tela del paño
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.65m m |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona resistente al fuego de alta temperatura, tela de fibra resistente al fuego
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| El grosor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de doble cara, de color gris libre de alcalinos, insulador térmico a prueba de fuego
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de doble cara, libre de álcalis, con propiedades repelentes al agua para aislamiento térmico
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona duradera con un grosor de 0,3 mm, un peso de 400 g/m² y un ancho de 1 / 1,2 / 1,5 metros para aislamiento térmico
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tela o cinta resistente química cubierta neopreno negro de la fibra de vidrio a mediados de - este
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 540 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 500 g/sqm |
| Grueso: | 0,35 milímetros |
la tela del papel de aluminio de 0.4m m aluminizó el paño ignífugo de la fibra de vidrio del material de la tela/de aislamiento térmico
| Tipo del hilado: | C-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido o llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | Medio |
Tela laminada del papel de aluminio, paño resistente al fuego de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido o llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
La corrosión y el neopreno negro de la resistencia de aceite cubrieron la tela o la cinta resistente química de la fibra de vidrio a mediados de - este
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 540 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 500 g/sqm |
| Grueso: | 0,35 milímetros |

