Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 869 productos.
EV manta de fuego de fibra de vidrio recubierta de silicona Tejido 550C/1000C Resistencia térmica
| El color: | Es gris. |
|---|---|
| resistencia térmica: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
Tela revestida de la fibra de vidrio del neopreno del negro de la vibración del alivio de tensión para la junta de dilatación
| Resistencia de la temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
El aislamiento térmico coloreado Fabri/silicón de las cubiertas impregnó el paño de la fibra de vidrio
| Anchura: | 1 / 1,5 metros |
|---|---|
| Color: | rojo |
| Marca: | Suntex |
Paño coloreado del aislamiento térmico de la fibra de vidrio del E-vidrio para la cubierta del tubo de la industria
| Anchura: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Color: | Gris de plata |
| Marca: | Suntex |
Capa de aislamiento de tubería térmica resistente a la intemperie Rollo de tela de fibra de vidrio Silicona en dos lados Tejidos de tejido de vidrio
| Temperature resistance: | From -50 C to 550 C |
|---|---|
| Weight: | 740 G/M2 |
| Thickness: | 0.53 mm |
Paño de cristal revestido del conector del aislamiento térmico del silicón flexible rojo de la tela
| Anchura: | 1,5 metros u OEM |
|---|---|
| Color: | rojo |
| Marca: | Suntex |
compensadores flexibles revestidos laterales gruesos de la goma de silicona de 1m m
| Peso: | 32 onzas |
|---|---|
| Grueso: | 0,95 milímetros |
| Anchura: | 1,5 m |
Manta a prueba de calor incombustible del fuego de la soldadura de la fibra de vidrio de la seguridad de China para el fuego
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Armadura: | tela cruzada tejida |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón incombustible libre del álcali para el aislamiento térmico
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Armadura: | tela cruzada tejida |
Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |

