Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 878 productos.
Cubierta de soldadura de fibra de vidrio 100% personalizada con resistencia al calor a 550 °C y recubrimiento acrílico para protección contra incendios
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| material: | 100% fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Cubierta de soldadura de fibra de vidrio 100% resistente al calor 550 °C Cubierta de fuego recubierta de acrílico para soldadura y protección contra incendios
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| material: | 100% fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Manta casera del fuego de la protección contra los incendios del rollo de la manta de la soldadura de la fibra de vidrio de la emergencia de la seguridad
| Uso 1: | manta del fuego de la protección contra los incendios de la emergencia de la seguridad |
|---|---|
| Color: | Blanco, gris, o modificado para requisitos particulares |
| Grueso: | 0,4 mm~3mm |
el poliuretano de 0.7m m cubrió la tela de cristal para la manta de soldadura
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Paño revestido de la fibra de vidrio de la goma de silicona para la junta de dilatación de la tela
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-vidrio |
Fibra de vidrio revestida del silicón para las chaquetas desprendibles del aislamiento y la protección de soldadura
| Material: | Fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| tipo de hilo: | C-VIDRIO |
| Contenido del álcali: | Medio |
La PU incombustible de la prenda impermeable cubrió la fibra que el paño de cristal para soldar con autógena cubre la manta de soldadura
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
El poliuretano cubrió la tela de cristal para el aislamiento térmico pesado desprendible Heater Insulation de la manta de aislamiento
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
El hogar combinado extintor de la cocina espesó la extinción de incendios combinada del fuego combinado combinado de la cocina del fuego
| Grueso: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio de la PU |
| Tratamiento superficial: | La PU cubrió |
La soldadura que acampa de soldadura resistente del vidrio de fibra del retardador incombustible de la fibra de vidrio cubre Cutains y las pantallas
| Contenido del álcali: | Álcali medio |
|---|---|
| Técnica: | el tejer y costura |
| Tamaño: | el 1m*1m, el 1.2m*1.2m, el 1.2m*1.8m, el 1.5m*1.5m, el 1.8m*1.8m, los 2.0m*2.0m |

