Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 888 productos.
Manta ignífuga del fuego de la fibra de vidrio del aislamiento de calor de la protección de la emergencia estándar
| Grueso: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
| Técnica: | el tejer y costura |
Grafito de alta temperatura del paño 2.6m m de la tela de la soldadura de la protección de la fibra de vidrio resistente de la manta cubierto
| Peso nominal: | el 1150g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m |
| Grueso nominal: | 2.6m m |
Materiales del paño de la fibra de vidrio para el sello flotante duro y altamente durable del tanque del tejado
| Nombre de producto: | sello flotante del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
El alto silicón de la durabilidad cubrió la tela de cristal para el aislamiento térmico
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tejido de Aislamiento Térmico 200-2000g/m² para Tuberías y Reactores -70C a 1000C
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Tejido aislante de alta resistencia 200-2000 g/m2 para tuberías y reactores
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Tejido de aislamiento térmico de fibra de vidrio 200-2000 g/m2, -70 oC a 1000 oC
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Tejido de expansión de tejido con resistencia a la temperatura de 1700 grados centígrados, peso de 600 gramos y tejido de alta silicona libre de alcalinos
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Revestimiento: | silicona cubierta |
| tipo de tejido: | satén 8H |
Alta tela de la fibra de vidrio de la silicona de la fibra de vidrio da alta temperatura para no quemar
| Material: | fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Capa: | silicona cubierta |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tejido aislante térmico de fibra de vidrio personalizable resistente al agua y al aceite a 1000 °C para mantas industriales
| material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| tipo de hilo: | Vidrio electrónico |
| Contenido alcalino: | libre de álcalis |

