Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 829 productos.
Tejidos de fibra de vidrio recubiertos de silicona de 0,1 mm a 3 mm de espesor
| Revestimiento: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tejido de fibra de vidrio de doble cara, resistente al fuego, aislante térmico a altas temperaturas, revestido con caucho de silicona
| Recubrimiento: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
El silicón de alta temperatura de las telas cubrió la tela de la fibra de vidrio para la cortina de soldadura combinada de soldadura Garantía de calidad
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
El silicón cubrió las mantas de la tela de la fibra de vidrio para la manta del fuego y la estera del hoyo del fuego
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
El silicón de alta temperatura de las telas cubrió la tela de la fibra de vidrio para la protección de soldadura
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano |
| peso: | 140gsm a 3000gsm |
Paño de alta temperatura de las telas de la fibra de vidrio del aislamiento para la manta de soldadura
| Grueso: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Paño de alta temperatura de las telas de la fibra de vidrio del aislamiento para la manta de soldadura
| El grosor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| El material: | Fibra de vidrio 100% |
| Tratamiento de la superficie: | Acrílico cubierto |
El silicón de alta temperatura de la protección cubrió la tela de la fibra de vidrio resistente al fuego
| El grosor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
| Tratamiento de la superficie: | Acrílico cubierto |
High Temperature Resistance PU Coated Fireproof Fiberglass Welding Blanket for Industrial Safety
| Espesor: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidrio |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Prenda impermeable ignífuga de la buena de abrasión de la resistencia de la PU tela revestida de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |

