Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 824 productos.
SUNTEX Tejido de fibra de vidrio recubierto de neopreno
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| El grosor: | 0.45 mm |
Tela da alta temperatura resistente al fuego revestida de acrílico de la tela 550C de la fibra de vidrio
| Anchura: | mtr 1,52 |
|---|---|
| Color: | Blanco u OEM |
| Marca: | Suntex |
el poliuretano 460gsm cubrió el aislamiento térmico de la tela de la fibra de vidrio
| Nombre: | El poliuretano cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 460gsm |
Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio de la resistencia a la tensión excelente para la manta de soldadura
| El color: | tela resistente al fuego de oro de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aplicación: | cortina de humo, protección de soldadura |
| ancho: | 183cm |
El neopreno de alta temperatura de la resistencia cubrió la tela de la fibra de vidrio - conector flexible de la tela
| Nombre de producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Grueso: | 0,45 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de neopreno resistente a altas temperaturas
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| El grosor: | 0.45 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de neopreno 600 gm 50 metros longitud del rollo
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| El grosor: | 0.45 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de neopreno para manta ignífuga, manta de soldadura, junta de expansión
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| El grosor: | 0.45 mm |
Resistencia al calor aislamiento térmico Tejido de fibra de vidrio recubierto de neopreno
| Nombre del producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| El grosor: | 0.45 mm |
cortina de humo ignífuga de la tela resistente al fuego de la fibra de vidrio 30oz de 1.0m m
| Color: | tela resistente al fuego de oro de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Uso: | cortina de humo, protección de soldadura |
| Anchura: | 183cm |

