Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ coated industrial fiberglass fabric ] partido 824 productos.
La tela de cristal de la fibra de vidrio de E para el barco FRP GRP, calienta la temperatura alta /Vermiculite/PU/Silicone del aislamiento cubierto
| Contenido del álcali: | MEDIO |
|---|---|
| Peso: | 580g/sqm |
| Grueso: | 0,45 milímetros |
Tela antiestática de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado
| Nombre de producto: | tela de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tela de la abrasión y de la fibra de vidrio de la resistencia química para los sellos flotantes del tanque del tejado
| Nombre de producto: | tela de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tela resistente al fuego antiestática de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado
| Nombre de producto: | tela de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
El neopreno de alta temperatura de la resistencia cubrió la tela de la fibra de vidrio - conector flexible de la tela
| Nombre de producto: | El neopreno cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Grueso: | 0.45m m |
El acrílico cubrió la tela resistente al fuego de la fibra de vidrio para la cortina incombustible de la soldadura de la cortina
| Anchura: | mtr 1,52 |
|---|---|
| Color: | blanco u OEM |
| MARCA: | SunTex |
La PU material de aislamiento térmico cubrió las telas de la fibra de vidrio para la resistencia del ácido y del álcali
| nombre: | El poliuretano cubrió la tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 460gsm |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para los revestimientos del aislamiento y las mantas de aislamiento desprendibles
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano, etc |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tejido de fibra de vidrio resistente al fuego revestido con acrílico para cortinas ignífugas
| Ancho: | mtr 1,52 |
|---|---|
| El color: | blanco u OEM |
| Marca del producto: | SunTex |
SUNTEX Tejido de fibra de vidrio recubierto de acrílico
| El color: | tela resistente al fuego de oro de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Aplicación: | cortina de humo, protección de soldadura |
| Ancho: | 183cm |

