Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 757 productos.
La goma de silicona da alta temperatura del paño de la tela cubrió el paño de la fibra de vidrio de alta resistencia, alto-temperatura-resistente
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano, etc |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
La goma de silicona cubrió el aislamiento del paño de la fibra de vidrio para el panel, manta de soldadura, manta del fuego
| Nombre de producto: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tela revestida da alta temperatura 0.41m m de la fibra de vidrio de la PU para los cojines desprendibles del aislamiento
| peso de unidad: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
paño de alta temperatura de la fibra de vidrio 1000C, alto paño de la barrera del fuego de la tela de la fibra de vidrio de la silicona
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 1.3m m |
Paño revestido tejido tela cruzada ignífuga de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Materiales antiestáticos de la tela de la fibra de vidrio para el sello flotante del tejado
| Nombre de producto: | materiales de la tela de la fibra de vidrio para el sello flotante del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tela de la fibra de vidrio para los sellos flotantes duros y altamente durables del tanque del tejado
| Nombre de producto: | tela de la fibra de vidrio para los sellos flotantes del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
La PU de la prueba de fuego cubrió la correa ignífuga de la junta de dilatación de la tela del paño de la fibra de vidrio
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| grueso estándar: | 0.017inch |
La dilatación da alta temperatura de la tela del silicón junta el paño y la prenda impermeable resistentes al fuego
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Tela cruzada, satén, o llano, etc |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Manga revestida del fuego de la fibra de vidrio de la goma de silicona a prueba de calor
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Capa: | goma de silicona en bilateral o un lado |

