Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 757 productos.
17 onzas. Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón flexible para las mantas de aislamiento y chaqueta y cubierta desprendibles
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Capa: | goma de silicona en bilateral o un lado |
Juntas de expansión de tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de 0,4 mm
| Recubrimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
Tela reflexiva del silicón del calor a prueba de calor de la tela para el aislamiento del tubo y el abrigo del tubo
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
17oz. Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón para las mantas de aislamiento desprendibles y las cortinas de soldadura
| Color: | rojo |
|---|---|
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
| Peso: | 580 g/sqm (17 onzas. /Sq. Yardas.) |
la tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 1.6m m para soldar con autógena cubre y cubierta desprendible del aislamiento
| Color: | rojo |
|---|---|
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
| Peso: | 580 g/sqm (17 onzas. /Sq. Yardas.) |
Tela revestida de la barrera del fuego de la tela del vidrio del silicón para el aislamiento térmico
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
el silicón de 590 g/sqm cubrió la tela de cristal de la barrera del fuego de la tela para el aislamiento a prueba de calor
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
Tela revestida del vidrio del silicón, fuerza durable, de alta resistencia, impermeabilizando
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tejido de cubierta de soldadura de fibra de vidrio de silicona
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Peso: | 32 onzas. |
| El grosor: | 0,032 pulgadas |
Tela laminada del papel de aluminio, paño resistente al fuego de la fibra de vidrio de la fibra de vidrio
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido o llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | El álcali libera |

