Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 757 productos.
La goma de silicona impregnada cubrió el paño/la tela de la fibra de vidrio para la junta de dilatación/la cortina
| El peso/peso por total del peso del sqm/del cuadrado/de unidad carga el peso nominal: | tela de la fibra de vidrio de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0.017inch |
Tela revestida de la resistencia de la llama de la fibra de vidrio del silicón para la protección de soldadura
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Paño de cristal para la protección de soldadura, cortinas de la tela del silicón de alta temperatura del aislamiento térmico del fuego
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Fibra de vidrio recubierta de silicona para juntas de expansión
| Nombre del producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| El material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Tela de fibra de vidrio de sílice alta a prueba de fuego con alta resistencia a la tracción y revestimiento de caucho de silicona duradero
| Materia prima: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| tipo de tejido: | sarga tejida o personalizada |
Tejido recubierto de caucho de silicona de color personalizado - Tela de fibra de vidrio de sílice alta resistente a la abrasión y a los rayos UV
| Materia prima: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| tipo de tejido: | sarga tejida o personalizada |
37 onzas. Tela impregnada silicón incombustible de la fibra de vidrio para las mantas de aislamiento y las cortinas de soldadura
| Temperatura derecha: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 37 onzas. /Sq.Yd. +/--10% |
| Grueso: | 0,036 pulgadas |
El silicio de capa excelente de la resistencia térmica cubrió el vidrio de fibra para la cubierta termal industrial
| Temperatura máxima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Color: | Gris de plata |
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
El silicón resistente al fuego de la tela de la cortina del fuego de la cortina de humo cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón para el fabricante global de soldadura Community de los productos de la fibra de vidrio de las cortinas
| Temperatura permanente: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onza. /Sq.Yd. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |

