Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 757 productos.
26oz paño tejido revestimiento de cristal de la fibra de vidrio del bulto E para la manta de soldadura del fuego del aislamiento de las chispas
| Uso: | Aislamiento de soldadura de las chispas |
|---|---|
| Peso: | 880g/sq.mtr |
| Temperatura de trabajo: | 550 C |
13.5OZ 0.017Inch ignifugan el paño para las juntas de dilatación, paño de cristal tejido de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1300m m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Cortinas de humo materiales de la tela de la PU de la tela 0.7m m de la fibra de vidrio de la manta revestida resistente al calor del fuego
| peso de unidad: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1200m m |
| Grueso estándar: | 0,028 pulgadas |
La distribución del aire canaliza la capa ignífuga negra de los lados del poliuretano 2 de Rolls de la fibra de vidrio de la tela de 0.21m m
| peso de unidad: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1520m m |
| Grueso estándar: | 0,047 pulgadas |
La soldadura revestida de la tubería de la tela de la fibra de vidrio de la PU de la tela de la fibra de vidrio 7628 cubre la fibra de vidrio del peso ligero de 0.21m m
| peso de unidad: | 6,5 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal/grueso estándar/grueso: | 0,0083 pulgadas |
el grafito de alta temperatura ignífugo del paño 66OZ de la fibra de vidrio de 2.5m m cubrió el rollo de la tela de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1550m m |
| Grueso estándar: | 0,098 pulgadas |
Capa incombustible de la goma de silicona del paño de la fibra de vidrio de la tela del aislamiento térmico de 3732 rojos
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,45 milímetros |
| Color: | rojo |
Paño ignífugo revestido de la PU de la distribución del aire que aísla las cortinas de humo de la lona 0.43m m de la tela
| La unidad pesa: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,017 pulgadas |
Materiales ignífugos Tejido de fibra de vidrio de alta temperatura 1 mm Revestido de grafito Tejido de fibra de vidrio negro
| Peso nominal: | 1150 g/m2 |
|---|---|
| Ancho nominal: | 1000m m 1520m m |
| Grueso nominal: | 1 mm |
Tejido de cortina cortafuegos recubierto de silicona con resistencia a la temperatura de 550°C y 0,6 mm de espesor para protección contra incendios y humo
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Aplicación: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |

