Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ e glass fiberglass fabric ] partido 757 productos.
560 paño revestido de la fibra de vidrio de la goma de silicona de G/sqm 0.43m m para la manta del fuego
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Cinta del hilado: | C-vidrio |
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado
| Nombre de producto: | Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el sello flotante de los tanques del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
La silicona de la fabricación de la fibra de vidrio cubrió el paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la tela del paño
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.65m m |
Paño resistente del tiempo y de la fibra de vidrio de la abrasión para el sello flotante del tanque del tejado
| Nombre de producto: | Paño de la fibra de vidrio para el sello flotante del tanque del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Paño revestido de goma de la fibra de vidrio del paño de la fibra de vidrio del silicio incombustible de 0.4m m
| Resistencia de la temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
| Peso: | 17,0 onzas. /Sq.Yd. |
Paño de la fibra de vidrio del silicón de la tela del aislamiento para las cubiertas del aislamiento térmico
| Resistencia de la temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
| Peso: | 17,0 onzas. /Sq.Yd. |
Tejidos ignífugos de fibra de vidrio recubiertos de acrílico para uso industrial
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
|---|---|
| Tipo de tejido: | Satén tejido |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
Tela de fibra de vidrio duradera para altas temperaturas con resistencia al calor de 1000°C y revestimiento de vermiculita para aplicaciones de barrera contra incendios resistente a productos químicos
| Contenido alcalino: | Libre de álcalis |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| Espesor: | 0,65 mm |
Fibra de vidrio cubierta silicón incombustible Fab For Thermal Insulation Covers
| Resistencia de la temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
| Peso: | 17,0 onzas. /Sq.Yd. |
0,017" paño de la fibra de vidrio del silicón de la tela del aislamiento del grueso para las cubiertas del aislamiento térmico
| Resistencia de la temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
| Peso: | 17,0 onzas. /Sq.Yd. |

