Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 454 productos.
Alfombra de fuego resistente al calor de 550 °C con tamaño personalizable y estructura multicapa para protección al aire libre
| usar: | Aislamiento Térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espesor: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Esterilla ignífuga 550C resistente al calor con tamaño personalizable y estructura multicapa para protección de parrillas exteriores
| usar: | Aislamiento Térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espesor: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Esterilla ignífuga resistente al calor de 550 °C con tamaño personalizable y estructura multicapa para seguridad en exteriores
| usar: | Aislamiento Térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espesor: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Alfombra de pozo de fuego resistente al calor 550C con estructura multicapa y tamaño personalizable para la seguridad al aire libre
| usar: | Aislamiento Térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espesor: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Fuego reflexivo Pit Mats de Suntex del calor para bajo fuego Pit Mat para la cubierta, el patio, la hierba y la madera, fuego Pit Pad, estera del fuego
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Las esteras de cada parrilla para el protector al aire libre de la cubierta de la parrilla se han probado y se han examinado estrictamente antes de salir de la fábrica
| Número de modelo: | mat-1 incombustible |
|---|---|
| Material: | silicón, papel de aluminio, fibra de vidrio, etc |
| Grueso: | 0.8m m al 1.5cm, o modificado para requisitos particulares |
compensadores flexibles revestidos laterales gruesos de la goma de silicona de 1m m
| Peso: | 32 onzas |
|---|---|
| Grueso: | 0,95 milímetros |
| Anchura: | 1,5 m |
El fuego cubre las cortinas del fuego para la industria del petróleo y gas
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada tejida o llano tejido |
SUNTEX Rollo de mantas de soldadura
| El material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| El grosor: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
Cubierta, patio, césped o sitio para acampar de Pit Mat Grill Mat Protect Your del fuego de las ascuas que hacen estallar
| El material: | Tejidos de fibra de vidrio recubiertos de silicona |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| El grosor: | 0.8m m a 1.5m m |

