Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 410 productos.
Tela da alta temperatura de Reinfoced 880g del alambre para las cubiertas termales de Insualtion
| Material: | Fibra de vidrio, alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 650 grados de C |
| Peso: | 880 g/sqm |
0,4 milímetros de la soldadura de rollo de la manta
| Material: | fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Grueso: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
La PU incombustible de la prenda impermeable cubrió la fibra que el paño de cristal para soldar con autógena cubre la manta de soldadura
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
Cubierta, patio, césped o sitio para acampar de Pit Mat Grill Mat Protect Your del fuego de las ascuas que hacen estallar
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8m m a 1.5m m |
Paño de cristal revestido del silicón amarillo para la manta del fuego de la emergencia
| Tipo de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
compensadores flexibles revestidos laterales gruesos de la goma de silicona de 1m m
| Peso: | 32 onzas |
|---|---|
| Grueso: | 0,95 milímetros |
| Anchura: | 1,5 m |
SUNTEX Rollo de mantas de soldadura
| El material: | Fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| El grosor: | 0,4 milímetros hasta 3m m |
Cubierta, patio, césped o sitio para acampar de Pit Mat Grill Mat Protect Your del fuego de las ascuas que hacen estallar
| El material: | Tejidos de fibra de vidrio recubiertos de silicona |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| El grosor: | 0.8m m a 1.5m m |
Paño de cristal revestido del silicón amarillo - manta del fuego de la emergencia
| Tipo de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
Fuego reflexivo Pit Mat For Grass /Patio/Deck 24" del calor, 26", 28" 30", 32", 36"
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |

