Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] partido 412 productos.
Alambre de las telecomunicaciones que conecta las telas a prueba de calor 600C
| Nombre de producto: | paño de conexión del escudo térmico del Calor-encogimiento del alambre de las telecomunicaciones 600 |
|---|---|
| Material: | fibra de vidrio 100% |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Tejido de cortina contra incendios certificado profesional EN-13501 con resistencia a 550 °C y grosor de 0,6 mm para protección contra incendios
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Aplicación: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
Venta directa de fábrica EN-13501 Cortina de humo de incendio certificada con resistencia a la temperatura de 550 °C y grosor de 0,6 mm
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Aplicación: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
Pit Mat Protects Decks y patio incombustibles - Aceite-prueba y cojín impermeable de la parrilla para el hoyo del fuego
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Material absorbente de la ascua de la estera del fuego de Pit Mat Stove del fuego de la estera a prueba de calor retardataria de la estera y de la parrilla proteger su cubierta
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Fuego reflexivo Pit Mats de Suntex del calor para bajo fuego Pit Mat para la cubierta, el patio, la hierba y la madera, fuego Pit Pad, estera del fuego
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
El fuego cubre las cortinas del fuego para la industria del petróleo y gas
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada tejida o llano tejido |
El silicón incombustible del aislamiento térmico cubrió el rollo del paño de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Fuego Pit Mat Fire Detection System Buyer /Supplier debajo de la estera de la parrilla para la parrilla al aire libre
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8m m a 1.5m m |
el alambre de acero inoxidable 700℃ de 0.65m m reforzó el paño revestido de la fibra de vidrio de la PU para la cortina incombustible
| Material: | fibra de vidrio 100% |
|---|---|
| Peso: | 710g/sqm (20,88 onzas. /Sq.Yd.) |
| Grueso: | 0.65m m (0,025 pulgadas) |

