Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature insulation ptfe fabric ] partido 217 productos.
Fabrica de venta al por mayor de aislamiento térmico suave extraíble y reutilizable cubierta de alta temperatura de fibra de vidrio chaqueta de aislamiento
| El material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
Tejido aislante de alta resistencia 200-2000 g/m2 para tuberías y reactores
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
La goma de silicona cubrió la chaqueta y la cubierta desprendibles del aislamiento del clothFor de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la tela de la fibra de vidrio
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Cubierta desprendible del aislamiento de la chaqueta del aislamiento con el paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la resistencia de la temperatura
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Capa y abrigo aislante de tejido de vidrio extraíble
| El material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
Chaqueta de aislamiento térmico personalizada, resistencia a 1000°C, espesor de 25-100 mm
| Material: | aluminio-hoja, fibra de vidrio y paño de alta temperatura de la resistencia |
|---|---|
| Tipo de hilo: | Espejo electrónico |
| Contenido alcalino: | Alkali gratis |
Ptfe cubrió la tela da alta temperatura de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
Ptfe ligero cubrió la temperatura alta del paño de la fibra de vidrio resistente
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | PTFE cubrió |
| Material: | Fibra de vidrio |
Thermocovers de alta temperatura Ptfe cubrió la barrera lateral del fuego 17OZ de la tela 1 de cristal
| peso de unidad: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0,016 pulgadas |
Tela cubierta goma de silicona da alta temperatura incombustible del paño de la fibra de vidrio para la manta de soldadura
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |

