Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature insulation ptfe fabric ] partido 210 productos.
El aislamiento térmico PTFE cubrió la tela de la fibra de vidrio fácil limpiar toda clase de grasa, manchas u otros accesorios en su
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso nominal: | 0,45 mm |
Paño cubierto Ptfe de alta temperatura de la fibra de vidrio de la resistencia para las cortinas industriales
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m el 1550m |
| Espesor total: | 0.43m m |
Tejido de fibra de vidrio revestido con PTFE industrial con alta resistencia al fuego, fácil fabricación y resistencia a las temperaturas de 550 °C para protección térmica
| Peso / Peso por unidad / Peso total / Peso nominal: | 580g/m² g/m² g/metro cuadrado 17oz/yd² oz/yd² oz/yarda cuadrada |
|---|---|
| Ancho / Ancho estándar / Ancho nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Espesor / Espesor Estándar / Espesor Nominal: | 0.43mm 0.016pulgadas |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de PTFE con fácil cosido y resistencia al fuego para aplicaciones de alta temperatura de 550℃
| Peso / Peso por unidad / Peso total / Peso nominal: | 580g/m² g/m² g/metro cuadrado 17oz/yd² oz/yd² oz/yarda cuadrada |
|---|---|
| Ancho / Ancho estándar / Ancho nominal: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Espesor / Espesor Estándar / Espesor Nominal: | 0.43mm 0.016pulgadas |
Cubierta reutilizable del aislamiento térmico de la alta del colchón de Ptfe tela termal de la fibra de vidrio
| Peso de unidad: | 610g/sqm |
|---|---|
| Anchura total: | 1000m m 1520m m |
| Espesor total: | 0,45 mm |
Tela de capa del silicón de 34 onzas para el relleno extraíble de alta temperatura
| Tela básica: | El satén tejió la fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Tela de capa del buen silicón de las propiedades mecánicas para el relleno extraíble de alta temperatura
| Tela básica: | El satén tejió la fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Caliente las mantas cubiertas el grafito de alta temperatura retardatario de la turbina del paño 2250g de la fibra de vidrio
| Peso: | 2250g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 2.5m m |
El silicón incombustible de alta temperatura cubrió la plata a prueba de calor Grey Glass Fiber Cloth de la tela de la fibra de vidrio
| Nombre de producto: | paño impregnado silicón material ignífugo de la fibra de vidrio de 0.4m m |
|---|---|
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
| Capa: | silicón |
Grafito de alta temperatura del paño 2.6m m de la tela de la soldadura de la protección de la fibra de vidrio resistente de la manta cubierto
| Peso nominal: | el 1150g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 1000m m 1520m m |
| Grueso nominal: | 2.6m m |

