Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature insulation ptfe fabric ] partido 203 productos.
el grafito de alta temperatura ignífugo del paño 66OZ de la fibra de vidrio de 2.5m m cubrió el rollo de la tela de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1550m m |
| Grueso estándar: | 0,098 pulgadas |
paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la protección contra los incendios de 1.25m m para las cortinas y las puertas del fuego
| Peso Nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920m m |
| Grueso nominal: | 1.25m m |
Manta da alta temperatura de la fibra de vidrio de la silicona de la prueba de fuego del aislamiento de calor
| Peso de unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1 yarda |
| Grueso estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
alta tela resistente da alta temperatura del paño de la fibra de vidrio de la silicona 1000c
| Peso nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920m m |
| Grueso nominal: | 1.25m m |
Tejidos de alta temperatura Tejidos resistentes al calor, cuerdas, cintas y mangas
| Peso de la unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1 yarda |
| espesor estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
Paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la tela de la fibra de vidrio de la silicona para diverso tratamiento superficial
| Peso de unidad: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1yard |
| grueso estándar: | 0.053inch |
Silicón revestido CoateFabric de la tela de la fibra de vidrio del paño del silicón a prueba de calor de alta temperatura de la tela
| Material: | fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Contenido del álcali: | MEDIO |
| Cinta del hilado: | C-vidrio |
Telas a prueba de calor del paño de alta temperatura de la fibra de vidrio y telas para los usos del alto calor
| Peso de unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1 yarda |
| Grueso estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
A alta temperatura aislamiento térmico a prueba de fuego Silicia de fibra de vidrio mantel
| Peso de la unidad: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Ancho estándar: | 1 yarda |
| espesor estándar: | paño de la fibra de vidrio de 0,025 pulgadas |
satén de alta temperatura del paño 12H de la fibra de vidrio de 1200g Silca para la manta de soldadura de la protección
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 920m m |
| Grueso: | 1.3m m |

