Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 535 productos.
32-34 onza. Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón ignífugo para las cortinas de soldadura
| Temperatura derecha: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onza. /Sq.Yd. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |
la estera incombustible de la fibra de vidrio revestida del silicón puede proteger perfectamente su cubierta y césped, permitiendo que usted goce fácilmente de la BARBACOA
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Paño revestido a prueba de calor y del aislamiento térmico del silicón de la fibra de vidrio para la manta del fuego
| Temperatura permanente: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onza. /Sq.Yd. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |
Fuego Pit Mat del silicón y fibra de vidrio combinada del paquete del fuego y estera incombustible del silicón para la cubierta de madera
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
paño rojo de la silicona de 0.8m m cubierto con el silicón para la barrera protectora E 180 del fuego
| Material: | tela del vidrio de fibra |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
La vermiculita incombustible del aislamiento cubrió la tela 400-1200kg/M3 de la silicona
| Peso nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 0,914 metros |
| Grueso nominal: | 0,68 milímetros |
Tejido de cortina de fuego SUNTEX
| El material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Venta directa de fábrica EN-13501 Cortina de humo de incendio certificada con resistencia a la temperatura de 550 °C y grosor de 0,6 mm
| Temperatura: | 550 grados de C |
|---|---|
| Aplicación: | Rollo protector del fuego, cortina del fuego |
| Lugar de trabajo: | Edificio, hospital, supermercado, sala de reunión, aeropuerto |
Pit Mat Protects Decks y patio incombustibles - Aceite-prueba y cojín impermeable de la parrilla para el hoyo del fuego
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
Material absorbente de la ascua de la estera del fuego de Pit Mat Stove del fuego de la estera a prueba de calor retardataria de la estera y de la parrilla proteger su cubierta
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |

