Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 542 productos.
La silicona de la fabricación de la fibra de vidrio cubrió el material del vidrio de fibra de la tela del paño
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| El grosor: | 0.65m m |
Cortinas de soldadura y manta del silicón del paño revestido a prueba de calor de la fibra de vidrio
| Material: | Tela revestida de acrílico de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso de la tela: | 17 onzas. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Color: | Salmones |
Cortina incombustible del aislamiento de calor 620g/sqm de la plataforma del petróleo
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido o llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
El silicón cubrió densamente el tenedor incombustible del pasaporte del bolso del documento de 3m m
| Tipo: | tela incombustible de la fibra de vidrio del bolso |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio del silicón + papel de aluminio |
| Peso: | 200-2000g/sqm |
El silicón al por mayor de la prueba de la abrasión cubrió la tela del paño de Aramid para la cubierta del robot
| Tela baja: | Paño de Aramid |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Llano |
| Peso: | 500gsm |
Tejido de fibra de vidrio revestido con vermiculita de alta temperatura adecuado para soldar mantas barreras contra incendios y aplicaciones de aislamiento a alta temperatura
| Tratamiento: | Vermiculita de dos lados y recubierta de sílice |
|---|---|
| Peso: | 620g/sqm |
| Espesor: | 0,65 mm |
Mantas de la soldadura de la fibra de vidrio para las cortinas en la tienda de máquina, como los paños de recogida, esteras del aislamiento y como cubiertas de máquina
| Capa: | el doble echó a un lado tela cubierta PU de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |
Mantas ignífugas Suntex EV car Mantas de soldadura Mantas ignífugas Manta ignífuga
| El color: | gris |
|---|---|
| Resistencia térmica: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
El fuego reutilizable del coche de Suntex EV cubre las mantas del fuego del vehículo eléctrico
| El color: | gris |
|---|---|
| Resistencia térmica: | 550℃/1000℃ |
| Detalles de empaquetado: | Tela resistente da alta temperatura del fuego llena en los cartones cargados en las plataformas o se |
La fibra de vidrio revestida del silicón para el equipo cubre las cubiertas de la turbina
| Peso: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,42 milímetros |
| Color: | Gris de plata |

