Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] partido 549 productos.
Mat Fire Pit Pad incombustible para el hoyo del fuego de madera al aire libre de la hierba y el fumador ardiendo de la BARBACOA, reutilizable e impermeable portátiles
| Número de modelo: | mat-1 incombustible |
|---|---|
| Material: | silicón, papel de aluminio, fibra de vidrio, etc |
| Grueso: | 0.8m m al 1.5cm, o modificado para requisitos particulares |
Las esteras de cada parrilla para el protector al aire libre de la cubierta de la parrilla se han probado y se han examinado estrictamente antes de salir de la fábrica
| Número de modelo: | mat-1 incombustible |
|---|---|
| Material: | silicón, papel de aluminio, fibra de vidrio, etc |
| Grueso: | 0.8m m al 1.5cm, o modificado para requisitos particulares |
El fuego cubre las cortinas del fuego para la industria del petróleo y gas
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Tipo de la armadura: | tela cruzada tejida o llano tejido |
Fuego reflexivo Pit Mat For Grass /Patio/Deck 24" del calor, 26", 28" 30", 32", 36"
| Uso: | Aislamiento térmico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8mm~1.5m m, o modificado para requisitos particulares |
18oz paño industrial de la seguridad del rollo de la manta del fuego de la silicona 0.6m m para la chaqueta del aislamiento térmico de la barrera del fuego
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Anchura combinada del rollo del fuego industrial: | 920m m |
| Grueso: | 0.6m m |
Chaqueta de aislamiento térmico reutilizable para máquinas de moldeo por inyección
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Estera incombustible, protector de la cubierta, fuego Pit Accessories, barril de la quemadura, debajo de la estera de la parrilla, estera de la BARBACOA, escudo del patio, ignífugo
| Material: | Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Grueso: | 0.8m m a 1.5m m |
Manta del fuego para la manta combinada del fuego de la soldadura y del fuego para la emergencia de las mantas del incendio doméstico
| Grueso: | 0.2mm~3m m |
|---|---|
| Resistencia de fuego: | para trabajos de tipo medio y aislamiento térmico |
| Color: | gris, blanco, amarillo, o modificado para requisitos particulares |
SUNTEX Cortinas de fuego y humo, persianas de fuego espesor 0,42 mm 0,016 pulgadas
| El material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
| Cinta del hilado: | E-vidrio |

