Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 912 productos.
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona ignífuga para delantal de protección contra incendios ignífugo resistente al fuego
| Capa: | uno o dos gomas de silicona de los lados |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | tela cruzada, satén, o llano |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
32-34 onza. Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón ignífugo para las cortinas de soldadura
| Temperatura derecha: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onza. /Sq.Yd. |
| Grueso: | 0,032 pulgadas |
aislamiento térmico y protección contra incendios de tela de fibra de vidrio recubierta de silicona
| El material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Mediano |
| Tipo de hilo: | C-vidrio |
Material de aislamiento revestido del tubo de vapor del paño de la fibra de vidrio del silicón lateral de SUNTEX uno
| Peso revestido del paño de la fibra de vidrio: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Grueso: | OEM de 0,43 milímetros |
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona a prueba de fuego para cortinas de humo y mantas contra incendios de automóviles
| El material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Mediano |
| Tipo de hilo: | C-vidrio |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona de un solo lado Tela de silicona negra para juntas de expansión de conductos de tela
| Peso: | 960gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.72m m |
| Capa: | una goma de silicona lateral |
Paño revestido de la fibra de vidrio del silicón rojo de 17 onzas para las mantas de soldadura de la protección y del fuego
| Peso: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Grueso: | 0.45m m |
| Capa: | goma de silicona bilateral |
Paño revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón del aislamiento de calor
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido, llano de tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
El silicón incombustible del aislamiento térmico cubrió el rollo del paño de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tela revestida del silicón del negro del paño de la fibra de vidrio del solo silicón lateral
| Peso: | 960gsm |
|---|---|
| Grueso: | 0.72m m |
| Capa: | una goma de silicona lateral |

