Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1008 productos.
Tela cruzada del aislamiento térmico/paño/tela revestidos de la fibra de vidrio de la goma de silicona del satén/de la armadura llana para las juntas de dilatación
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali:: | Álcali libre |
| Tipo de la armadura: | satén 8H, o modificado para requisitos particulares |
SUNTEX Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
China Fabricante líder de tejidos de fibra de vidrio recubiertos de silicona 0,95 mm de espesor
| Revestimiento: | goma de silicona bilateral |
|---|---|
| Tipo de hilo: | E-vidrio |
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
Fabrica de silicona de aislamiento térmico E-vidrio resistente a altas temperaturas fibra de vidrio recubierta de silicona para la prevención de incendios
| Revestimiento: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| El color: | azul |
Las buenas chispas de soldadura pegan la tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 17 onzas para la manta de aislamiento y la turbina desprendibles Protectio
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | Azul |
Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric de plata para las mantas de aislamiento desprendibles incombustibles
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | Azul |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicio bilateral ignífugo
| Temporeros. resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
Tela revestida modificada para requisitos particulares de la fibra de vidrio del solo silicón incombustible revestido lateral de la goma de silicona del aislamiento
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
| Color y capa: | Silicón de plata |
Tela revestida de la fibra de vidrio del silicón para la cortina del humo y del fuego
| Temporeros. resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
Álcali coloreado tela revestida de goma de la fibra de vidrio del silicón libre
| Temporeros. resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |

