Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1008 productos.
Tablero de aislamiento revestido de la espuma del poliisocianurato de la tela Pir/Pu de la fibra de vidrio del silicón para la HVAC
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | Azul |
Tela de capa de la fibra de vidrio del silicón ignífugo de alta resistencia para las cortinas y las mantas de soldadura
| Temporeros. resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
El silicón de las persianas de rodillo de la cortina cubrió el cojín de colchón de la manta del fuego de la soldadura de la fibra de vidrio
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | azul |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona para puertas y cortinas contra incendios
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 500 C degree |
| Color: | Blue |
Mantas revestidas de la lucha contra el fuego de la fibra de vidrio del silicón colorido el 1x1m el 1.2x1.2m el 1.2x1.8m el 1.8x1.8m
| Capa: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| Color: | Azul |
Tejidos de fibra de vidrio recubiertos de silicona resistentes a altas temperaturas
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| El grosor: | 0.1m m a 3m m |
| Color y capa: | Silicón de plata |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona para cortinas de humo y cortinas de fuego
| Revestimiento: | goma de silicona en ambos lado |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura: | A partir del grado de la -50 C a 500 grados de C |
| El color: | azul |
la tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 1.6m m para soldar con autógena cubre y cubierta desprendible del aislamiento
| Color: | rojo |
|---|---|
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
| Peso: | 580 g/sqm (17 onzas. /Sq. Yardas.) |
El silicón incombustible de 17 onzas cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cortinas de las cortinas y de la soldadura del fuego
| Grueso: | 0.42m m (00.016inch) |
|---|---|
| Peso: | 560 G/sqm (16,5 onzas. /Sq.Yd.) |
| Color: | Gris de plata |
El silicio de la fibra de vidrio cubrió 600gsm o el paño revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón de encargo
| Anchura: | los 0.8m a los 2m, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
| Marca: | SunTex |

