Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1008 productos.
Una tela revestida de la fibra de vidrio del silicón lateral - las chaquetas desprendibles del aislamiento térmico, cubren material
| anchura: | los 0.8m a los 2m, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Color: | gris, rojo gris, de plata, negro, blanco, verde, azul, amarillo, etc. |
| Marca: | Suntex |
Paño de alta temperatura incombustible de la fibra de vidrio del silicón de la prenda impermeable revestida de encargo de la fibra de vidrio
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |
El silicón de la resistencia química de Oustanding cubrió la tela de la fibra de vidrio para la chaqueta desprendible incombustible del aislamiento
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |
El silicón incombustible ignífugo cubrió la tela de la fibra de vidrio para las cortinas de soldadura
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Grueso: | 0,4 milímetros |
| Color: | Gris de plata |
El silicón de la prevención contra los incendios cubrió la tela de la fibra de vidrio usada en el aislamiento de calor
| Temperatura del servicio: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baja: | Fibra de vidrio |
| Capa: | goma de silicona bilateral |
La tela/la goma de silicona a prueba de calor del aislamiento térmico 550C cubrió el paño de la fibra de vidrio
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,45 milímetros |
| Color: | rojo |
Tela de capa del silicón de 34 onzas para el relleno extraíble de alta temperatura
| Tela básica: | El satén tejió la fibra de vidrio |
|---|---|
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Materia textil ignífuga de la silicona de la goma de silicona del paño revestido resistente químico de la fibra de vidrio alta
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric para la chaqueta del aislamiento
| Temporeros. resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
La resistencia a las temperaturas altas y la llama hacen este silicón la tela revestida de la fibra de vidrio
| Capa: | Caucho de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Grueso: | 0.72m m |

