Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1053 productos.
Tejido de fibra de vidrio recubierto con caucho de silicona de doble cara
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
1 milímetro del grueso de silicón del paño cubrió la manguera flexible de la tela de la fibra de vidrio en el sistema
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Grueso: | 0,9 MILÍMETROS |
El silicón resistente químico excelente cubrió el paño durable de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio para la cortina ignífuga
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |
Fibra de vidrio cubierta silicón incombustible Fab For Thermal Insulation Covers
| Resistencia de la temperatura: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo fibra de vidrio: | Vidrio de E |
| Peso: | 17,0 onzas. /Sq.Yd. |
El silicón resistente químico excelente cubrió la tela de la fibra de vidrio cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |
El silicón de alta temperatura de la protección cubrió la tela de la fibra de vidrio resistente al fuego
| Grueso: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio 100% |
| Tratamiento superficial: | Acrílico cubierto |
Fabrica de fibra de vidrio recubierta de silicona excelente resistente a los químicos
| Contenido de alcalinos: | Sin alcalinos |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| El grosor: | 0.95m m |
Tela de fibra de vidrio de silicona E-Glass gris ignífuga para aislamiento térmico de alta temperatura, tela recubierta de silicona
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona resistente al fuego de alta temperatura, tela de fibra resistente al fuego
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| El grosor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio de silicona E-Vídeo Resistencia a altas temperaturas aislamiento térmico caucho Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |

