Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1010 productos.
Paño/tela revestidos de la fibra de vidrio del calor los incendios de la goma de silicona anti de la protección contra para la soldadura/las cortinas/las juntas
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Paño revestido de la tela de la fibra de vidrio del silicón de alta calidad incombustible resistente químico
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
El silicón impermeable incombustible cubrió la tela 140gsm de la fibra de vidrio a 3000gsm
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Paño durable de la fibra de vidrio de la tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Grueso: | 0.95m m |
Tejido de fibra de vidrio revestido de silicona duradero de 0,3 mm de espesor
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| El grosor: | 0.3 mm |
White Fireproof Silicone Rubber Coated Fiberglass Cloth High Temperature Resistance Waterproof Material Fiberglass Fabric
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Fábrica combinada de soldadura de la fibra de vidrio revestida del silicón de dos lados
| Capa: | goma de silicona de dos lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| grueso: | 0.1m m a 3m m |
La junta de dilatación flexible Siliciate cubrió el paño de la fibra de vidrio con el alambre reforzó la tela de cristal
| Capa: | Silicato del calcio |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Peso: | 1200gsm a 1500gsm |
El silicón resistente químico excelente cubrió el paño durable de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio para la cortina ignífuga
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |
Materia textil ignífuga de la silicona del paño revestido resistente de la temperatura alta/del calor/de la fibra de vidrio de la goma de silicona de la sustancia química alta
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |

