Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1010 productos.
Fibra de vidrio revestida de goma del silicio flexible de encargo del precio bajo 0.4m m de la tela del vidrio de fibra de la fábrica de China
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de doble cara con resistencia al calor de 260°C y propiedades ignífugas
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona ignífuga con un peso de 400 g/m² y un grosor de 0,3 mm para aplicaciones de alta temperatura
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Custom Colored E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Protection
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
La silicona de la fabricación de la fibra de vidrio cubrió el paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la tela del paño
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.65m m |
La resistencia PTFE de la llama cubrió el rollo del paño de la fibra de vidrio de Shell del aislamiento térmico de la tela 17OZ de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1520m m el 1550m |
| Grueso estándar: | 0.016inch |
Paño revestido de la fibra de vidrio del grafito de alta temperatura de la resistencia para la protección del chapoteo y la protección del calor
| Color: | negro, gris, o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grueso: | 1,4 mm~3mm |
| Tamaño: | el 1x50m, los 3x3m, el 1x1m, los 2x2m, los 8x8m, o modificado para requisitos particulares |
La PU de la protección contra los incendios del aislamiento térmico 460g/M2 cubrió la tela de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |
El silicón coloreado de alta temperatura cubrió la fibra de vidrio reforzada tela industrial de la fibra de vidrio
| Capa: | Uno o dos gomas de silicona de los lados, o ninguna capa |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grueso: | 0.1m m a 3m m |
Tela revestida de la fibra de vidrio del poliuretano (PU) para la protección contra el aislamiento térmico y los incendios
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Grueso: | 0.41m m |

