Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 992 productos.
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de doble cara, de color gris libre de alcalinos, insulador térmico a prueba de fuego
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Caliente el silicón de alta temperatura de la tela de la fibra de vidrio del aislamiento cubierto
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Grueso: | 0.95m m |
El fuego impermeable resiste el silicón impregnó el rollo de cristal tejido revestido de la tela
| Temporeros. resistencia: | A partir de la -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Grueso: | 35mils |
Tejido de fibra de vidrio recubierto de silicona de doble cara, de color gris libre de alcalinos, insulador térmico a prueba de fuego
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Productos de alta calidad de la silicona de la alta de la silicona de la tela Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated de la silicona tela de la fibra de vidrio
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Paño resistente al fuego de la fibra de vidrio para el tejado suspendido del tanque de aceite
| Nombre de producto: | paño de la fibra de vidrio para el tejado suspendido del tanque de aceite |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
Caliente el aislamiento 1 lado que el silicón revestido impregnó la corrosión anti de la tela de la fibra de vidrio
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
|---|---|
| Peso: | 1120 g/m² |
| Grueso: | 0.95m m |
Tejido de silicona resistente al fuego Tejido de fibra de vidrio térmico aislante Tejido de fibra de vidrio recubierto de caucho de silicona resistente al fuego
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Double Sided Silicone Coated Texturized Fiberglass Cloth Welding Blanket with 50 m / 100 m Roll Length
| Resistencia a la temperatura: | -50 grado de C a 500 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espesor: | 0.3 mm |
Materiales incombustibles antiestáticos del paño de la fibra de vidrio para el lacre del tanque
| Nombre de producto: | materiales de la tela de la fibra de vidrio para el sello flotante del tejado |
|---|---|
| Material: | tela revestida de la fibra de vidrio |
| Tipo del hilado: | E-vidrio |

