Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 1008 productos.
La goma de silicona cubrió la tela de la fibra de vidrio en el solo lado para la cortina del humo y del fuego
| Nombre de producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidrio |
| Palabra clave: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
Productos de tela recubierta de silicona de dos lados de Suntex
| Nombre del producto: | paño revestido tejido tela cruzada de la fibra de vidrio de la goma de silicona de 0.4m m |
|---|---|
| El material: | de fibra de vidrio |
| Keyword: | tela revestida de la fibra de vidrio del silicón de 0.4m m |
La PU profesional de la seguridad cubrió el aislamiento de calor combinado del fuego de la tela de la fibra de vidrio
| Nombre: | La PU cubrió el paño de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Grueso: | 1.2m m |
Cortinas industriales resistentes al calor hechas de tejido de vidrio electrónico recubierto de silicona de 850 g/m2
| Materia prima: | 100% de fibra de vidrio |
|---|---|
| Tipo de hilo: | vidrio electrónico |
| tipo de tejido: | sarga tejida o personalizada |
Tela de fibra de vidrio recubierta de PTFE para puerta cortafuego para revestimiento de polvo
| Material: | Tela de fibra de vidrio recubierta de silicona |
|---|---|
| Capa: | slicone bilateral cubierto |
| Contenido del álcali: | Álcali libre |
Tejido de fibra de vidrio tratado con silicona de alta resistencia a la temperatura con durabilidad mejorada, ignífugo, tela de fibra de vidrio de silicona
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | Medio |
| Tipo de hilo: | C-vidrio |
Tejido de fibra de vidrio impregnado con silicona de alta resistencia, tipos de tejido versátiles
| El material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido de alcalinos: | mediano |
| Tipo de hilo: | C-vidrio |
Chaquetas desprendibles de plata del aislamiento de Gray Silicone Fiberglass Cloth For
| Capa: | una goma de silicona lateral |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | satén 4H |
| Peso: | 510gsm |
La goma de silicona cubrió la tela de cristal para soldar con autógena y los trabajos calientes que soldaban con autógena y que molían
| Material: | tela de la fibra de vidrio |
|---|---|
| Contenido del álcali: | Medio |
| Tipo del hilado: | C-VIDRIO |
La goma de silicona incombustible cubrió telas trenzadas de la fibra de vidrio
| Capa: | una goma de silicona lateral |
|---|---|
| Cinta de la armadura: | satén 4H |
| Peso: | 510gsm |

