Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 985 productos.
Manta de soldadura de fibra de vidrio recubierta de vermiculita 1200°C resistente al calor
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tejido de fibra de vidrio recubierto con silicio de vermiculita 1200 °C manta de soldadura
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
La corrosión y el neopreno negro de la resistencia de aceite cubrieron la tela o la cinta resistente química de la fibra de vidrio a mediados de - este
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 540 grados de C |
|---|---|
| Peso: | 500 g/sqm |
| Grueso: | 0,35 milímetros |
Cortina incombustible del aislamiento de calor 620g/sqm de la plataforma del petróleo
| Contenido del álcali: | El álcali libera |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Tipo de la armadura: | haber tejido tejido o llano de la tela cruzada o modificado para requisitos particulares |
tela del aislamiento térmico de la resistencia térmica 1000ºF para el revestimiento de la fibra de vidrio de Reparing Rewettable del tubo
| Peso: | 530 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,58 milímetros |
| Color: | Blanco |
El silicón incombustible del aislamiento térmico cubrió la tela de cristal para las cubiertas del fuego
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |
silicón de alta temperatura del paño de la fibra de vidrio de la protección contra los incendios de 1.25m m cubierto
| Peso nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920m m |
| Grueso nominal: | 1.25m m |
Las cubiertas del aislamiento del reborde calientan el paño reflexivo de la fibra de vidrio del silicón
| Material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Resistencia de la temperatura: | -50 grado de C a 550 grados de C |
| Peso: | 560 g/sqm |
Silicona tejida Suntex del paño del aislamiento térmico alta cubierta con goma de silicona roja
| Peso: | 850 g/sqm |
|---|---|
| Grueso: | 0,8 milímetros |
| Anchura: | 0,96 m |
alta barrera del fuego de la manta de la protección de la soldadura del paño 1200g de la fibra de vidrio de la tela de la silicona del satén 12H
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura del paño de la fibra de vidrio: | 920m m |
| Grueso: | 1.25m m |

