Todos los productos
-
tela revestida de la fibra de vidrio del silicón
-
Tela resistente al fuego de la fibra de vidrio
-
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio
-
Tela revestida de la fibra de vidrio de la PU
-
tela revestida de la fibra de vidrio del ptfe
-
Paño de la fibra de vidrio del papel de aluminio
-
Telas a prueba de calor
-
rollo de la manta de la soldadura
-
Tela de la cortina del fuego
-
tela del aislamiento térmico
-
Rollo industrial de la manta del fuego
-
Paño de la junta de dilatación de la tela
-
tela reflexiva del calor
-
paño tejido de la fibra de vidrio
-
Tela resistente química
-
Manga de la cuerda de la cinta de la fibra de vidrio
-
Fuego Pit Mat
-
Jacky HuangSon un socio de la confianza verdad. Entregan mercancías rápidamente con calidad satisfactoria. Y son profesionales en materias textiles das alta temperatura, contribuyen siempre para diversos proyectos. -
Ms HandeHemos estado trabajando con Suntex por más de 10 años, ellos mantenemos calidad estable siempre. Tratan cada petición de nosotros seriamente. Es feliz de trabajar así como ellos de todos modos.
Palabras clave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] partido 985 productos.
paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la protección contra los incendios de 1.25m m para las cortinas y las puertas del fuego
| Peso Nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920m m |
| Grueso nominal: | 1.25m m |
el grafito de alta temperatura ignífugo del paño 66OZ de la fibra de vidrio de 2.5m m cubrió el rollo de la tela de la fibra de vidrio
| peso de unidad: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1000m m 1550m m |
| Grueso estándar: | 0,098 pulgadas |
Paño de la fibra de vidrio de la temperatura alta de la tela de la fibra de vidrio de la silicona para diverso tratamiento superficial
| Peso de unidad: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Anchura estándar: | 1yard |
| grueso estándar: | 0.053inch |
Extremo de alta temperatura del paño 0.65m m de la fibra de vidrio de Brown para la cortina incombustible
| Peso nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920 milímetros |
| Grueso nominal: | 0.65m m |
Paño de alta temperatura de la fibra de vidrio para las juntas de dilatación y aislamiento de alta temperatura
| Peso Nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920 milímetros |
| Grueso nominal: | 0.65m m |
Fibra de vidrio revestida M0 0.41m m de la PU de la tela de dilatación del paño resistente de alta temperatura de la junta
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1300m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.41m m |
Tela incombustible del alto de la silicona de la fibra de vidrio 200gsm paño de la fibra de vidrio para la soldadura
| Peso nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Anchura nominal: | 920 milímetros |
| Grueso nominal: | 0.65m m |
satén de alta temperatura del paño 12H de la fibra de vidrio de 1200g Silca para la manta de soldadura de la protección
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 920m m |
| Grueso: | 1.3m m |
Ptfe cubrió la tela da alta temperatura de la fibra de vidrio de la tela de la fibra de vidrio
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Anchura: | 1000m m 1520m m el 1550m los 2000m |
| Grueso: | 0.43m m |
Buen ácido incombustible corrosivo de la tela de la fibra de vidrio y paño resistente de la fibra de vidrio del álcali
| Contenido del álcali: | Medio |
|---|---|
| Tipo del hilado: | E-vidrio |
| Capa: | Acylic |

